perfumeprices

Start › Alle Marken › DIOR

DIOR

145 Düfte

DIOR Addict 50 · 100 ml Addict Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 125,64 €1 ShopCashback DIOR Addict Peachy Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Peachy Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 65,95 €2 ShopsCashback DIOR Addict Purple Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Purple Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 65,95 €2 ShopsCashback DIOR Addict Rosy Glow 30 · 50 · 100 ml Addict Rosy Glow Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 65,95 €2 ShopsCashback DIOR Dior Homme Sport 75 · 125 · 200 ml Dior Homme Sport Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml ab 105,68 €2 ShopsCashback DIOR Dior Miss Dior Essence 30 · 50 · 75 ml Dior Miss Dior Essence Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab 111,12 €1 ShopCashback DIOR DIORella 100 ml DIORella Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €2 ShopsCashback DIOR DIORessence 100 ml DIORessence Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR DIORissimo 50 ml DIORissimo Eau de Parfum · 50 ml ab 125,64 €1 ShopCashback DIOR DIORissimo 100 ml DIORissimo Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Dolce Vita 100 ml Dolce Vita Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Dune 100 ml Dune Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Dune Pour Homme 100 ml Dune Pour Homme Eau de Toilette · 100 ml ab 128,36 €1 ShopCashback DIOR Eau Fraiche 100 ml Eau Fraiche Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Eau Sauvage 50 · 100 ml Eau Sauvage Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 105,68 €1 ShopCashback DIOR Eau Sauvage 50 · 100 · 200 ml Eau Sauvage Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab 95,73 €2 ShopsCashback DIOR Eau Sauvage Extrême 100 ml Eau Sauvage Extrême Eau de Toilette · 100 ml ab 140,14 €1 ShopCashback DIOR Eau Sauvage Schüttflakon 100 · 200 ml Eau Sauvage Schüttflakon Eau de Toilette · 100 · 200 ml ab 119,28 €1 ShopCashback DIOR Escale à Portofino 75 · 125 ml Escale à Portofino Eau de Toilette · 75 · 125 ml ab 110,22 €1 ShopCashback DIOR Fahrenheit 75 ml Fahrenheit Eau de Parfum · 75 ml ab 114,55 €2 ShopsCashback DIOR Fahrenheit 50 · 100 · 200 ml Fahrenheit Eau de Toilette · 50 · 100 · 200 ml ab 95,73 €1 ShopCashback DIOR Forever And Ever Dior 100 ml Forever And Ever Dior Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Higher 100 ml Higher Eau de Toilette · 100 ml ab 128,36 €1 ShopCashback DIOR Higher Energy 100 ml Higher Energy Eau de Toilette · 100 ml ab 128,36 €1 ShopCashback DIOR Homme 50 · 75 · 100 · 125 · 150 · 200 ml Homme Eau de Toilette · 50 · 75 · 100 · 125 · 150 · 200 ml ab 95,73 €2 ShopsCashback DIOR Homme 50 · 75 · 125 ml Homme Parfum · 50 · 75 · 125 ml ab 126,54 €1 ShopCashback DIOR Homme Intense 50 · 100 · 150 ml Homme Intense Eau de Parfum · 50 · 100 · 150 ml ab 108,40 €2 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison 50 · 100 ml Hypnotic Poison Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 125,64 €2 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison 30 · 50 · 100 · 150 ml Hypnotic Poison Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab 81,22 €2 ShopsCashback DIOR Hypnotic Poison Roller-Pearl 30 ml Hypnotic Poison Roller-Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab 58,27 €1 ShopCashback DIOR J'adore 30 · 50 · 100 · 150 ml J'adore Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab 89,38 €2 ShopsCashback DIOR J'adore 50 · 100 ml J'adore Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 103,45 €2 ShopsCashback DIOR J'adore d'eau 30 · 50 · 100 ml J'adore d'eau Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 89,38 €1 ShopCashback DIOR J'adore Infinissime Roller Pearl 30 ml J'adore Infinissime Roller Pearl Eau de Parfum · 30 ml ab 67,33 €1 ShopCashback DIOR J'adore Intense 30 · 50 · 100 ml J'adore Intense Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 93,01 €1 ShopCashback DIOR J'adore Roller-Pearl 30 ml J'adore Roller-Pearl Eau de Parfum · 30 ml ab 66,43 €1 ShopCashback DIOR J'adore Roller-Pearl 30 ml J'adore Roller-Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab 58,27 €1 ShopCashback DIOR Joy by Dior 50 · 90 ml Joy by Dior Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab 125,64 €1 ShopCashback DIOR Joy by Dior Intense 50 · 90 ml Joy by Dior Intense Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab 128,36 €1 ShopCashback DIOR L'Or de J'adore 30 · 50 · 75 ml L'Or de J'adore Parfum · 30 · 50 · 75 ml ab 136,52 €1 ShopCashback DIOR Miss Dior 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab 82,45 €2 ShopsCashback DIOR Miss Dior 30 · 50 · 75 · 125 ml Miss Dior Parfum · 30 · 50 · 75 · 125 ml ab 93,01 €1 ShopCashback DIOR Miss Dior Blooming Bouquet N 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Blooming Bouquet N Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab 81,22 €2 ShopsCashback DIOR Miss Dior Original 100 ml Miss Dior Original Eau de Toilette · 100 ml ab 147,40 €1 ShopCashback DIOR Miss Dior Rose N'Roses 30 · 50 · 100 · 150 ml Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 · 150 ml ab 81,22 €1 ShopCashback DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl 30 ml Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl Eau de Toilette · 30 ml ab 58,27 €1 ShopCashback DIOR Poison 50 · 100 ml Poison Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 110,22 €1 ShopCashback DIOR Poison Girl 30 · 50 · 100 ml Poison Girl Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 89,38 €1 ShopCashback
Seite 1 von 2Weiter →

Beauty von DIOR

Alle Beauty →

Sauvage, Miss Dior und Co

Kaum eine Marke taucht so oft in Duftregalen auf wie Dior, und bei uns findet sich fast die gesamte Bandbreite wieder. Das Pariser Modehaus, bekannt für seine Haute Couture, stellt schon seit Jahrzehnten auch Parfums her.

Neben Sauvage und Miss Dior führen wir unter anderem Homme, Hypnotic Poison, Eau Sauvage und J'adore, dazu Poison Girl und Fahrenheit. Am häufigsten findest du Eau de Toilette, gefolgt von Eau de Parfum, dazu einige Parfum-Konzentrationen. Die Flaschengrößen reichen von kompakten 30-ml-Flakons bis zu 200 ml, in unserem Bestand überwiegen klar die Herrendüfte.

Was der Vergleich bringt

Derselbe Duft kann je nach Shop ganz unterschiedlich viel kosten: erst wenn du Versand und bei Anbietern außerhalb der EU auch die geschätzte Einfuhrsteuer mitrechnest, siehst du, was am Ende wirklich fällig wird. Genau diesen Preis pro Flasche zeigen wir dir für jedes Land direkt im Vergleich.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von DIOR+

DIOR: 9 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 65,95 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Addict Peachy Glow Eau de Parfum 30 ml 65,95 € 2,20 € pro ml Notino 2 Shops
Addict Purple Glow Eau de Parfum 30 ml 65,95 € 2,20 € pro ml Notino 2 Shops
Addict Rosy Glow Eau de Parfum 30 ml 65,95 € 2,20 € pro ml Notino 2 Shops
DIORella Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Fahrenheit Eau de Parfum 75 ml 114,55 € 1,53 € pro ml Notino 2 Shops
J'adore Eau de Toilette 50 ml 103,45 € 2,07 € pro ml Notino 2 Shops
Miss Dior Eau de Parfum 30 ml 82,45 € 2,75 € pro ml Notino 2 Shops
Sauvage Eau de Toilette 30 ml 67,45 € 2,25 € pro ml Notino 2 Shops
Sauvage Eau de Parfum 30 ml 75,45 € 2,52 € pro ml Notino 2 Shops
Addict Eau de Parfum 50 ml 125,64 € 2,51 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dior Homme Sport Eau de Toilette 75 ml 105,68 € 1,41 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dior Miss Dior Essence Parfum 30 ml 111,12 € 3,70 € pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORessence Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORissimo Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
DIORissimo Eau de Parfum 50 ml 125,64 € 2,51 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dolce Vita Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dune Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Dune Pour Homme Eau de Toilette 100 ml 128,36 € 1,28 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Eau Sauvage Eau de Toilette 50 ml 95,73 € 1,91 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Eau Sauvage Eau de Parfum 50 ml 105,68 € 2,11 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Eau Sauvage Extrême Eau de Toilette 100 ml 140,14 € 1,40 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Eau Sauvage Schüttflakon Eau de Toilette 100 ml 119,28 € 1,19 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Escale à Portofino Eau de Toilette 75 ml 110,22 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Fahrenheit Eau de Toilette 50 ml 95,73 € 1,91 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Forever And Ever Dior Eau de Toilette 100 ml 147,40 € 1,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Higher Eau de Toilette 100 ml 128,36 € 1,28 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Higher Energy Eau de Toilette 100 ml 128,36 € 1,28 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Homme Eau de Toilette 50 ml 95,73 € 1,91 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Homme Parfum 50 ml 126,54 € 2,53 € pro ml Beautywelt 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.