perfumeprices

Start › Alle Marken › Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld

51 Düfte

Wer nach einem Duft von Karl Lagerfeld sucht, landet meistens zuerst bei Ikonik, dem bekanntesten Namen im Sortiment. Das Modehaus des Designers Karl Lagerfeld führt bei uns aber deutlich mehr: von Tokyo Shibuya und Hamburg Alster bis zu Bois d'Ambre findest du eine ganze Reihe an Eau de Parfum und Eau de Toilette, meist in Flaschengrößen zwischen 50 und 100 ml.

Die Auswahl richtet sich sowohl an Damen als auch an Herren, ohne dass eine Seite klar überwiegt. Wer sich für einen bestimmten Duft entschieden hat, kann bei uns die Preise je Land vergleichen, inklusive Versandkosten, und sieht auf einen Blick, wo der Endpreis am niedrigsten ausfällt.

Günstigste Größe je Duft von Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld: 5 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 25,95 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Bois de Santal Eau de Toilette 50 ml 25,95 € 0,52 € pro ml Notino 2 Shops
Bois de Yuzu Eau de Toilette 50 ml 25,95 € 0,52 € pro ml Notino 2 Shops
Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml 25,95 € 0,52 € pro ml Notino 2 Shops
Fleur d´Iris Eau de Parfum 50 ml 25,95 € 0,52 € pro ml Notino 2 Shops
Jeans Urban Pink Eau de Parfum 60 ml 26,71 € 0,45 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Bois d'Ambre Eau de Toilette 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Bois de Cyprés Eau de Toilette 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Classic Eau de Toilette 50 ml 29,05 € 0,58 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Classic Grey Eau de Toilette 50 ml 29,05 € 0,58 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Fleur de Pivoine Eau de Parfum 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Fleur de Pêcher Eau de Parfum 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Fleur de Pêcher für Damen Eau de Parfum 100 ml 34,35 € 0,34 € pro ml Notino 1 Shop
Fleur de Thé Eau de Parfum 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Hamburg Alster Eau de Toilette 60 ml 29,05 € 0,48 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Ikonik Eau de Parfum 60 ml 58,54 € 0,98 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Jeans Urban Blue Eau de Toilette 60 ml 26,71 € 0,45 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Jeans Urban Coral Eau de Parfum 100 ml 39,89 € 0,40 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Jeans Urban Green Eau de Toilette 100 ml 39,89 € 0,40 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Karl Lagerfeld für Damen Eau de Parfum 90 ml 41,35 € 0,46 € pro ml Notino 1 Shop
Lagerfeld Classic After Shave für Herren Parfum 100 ml 27,45 € 0,27 € pro ml Notino 1 Shop
New York Mercer Street Eau de Toilette 60 ml 29,05 € 0,48 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml 29,05 € 0,48 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Pour Femme Eau de Parfum 50 ml 45,00 € 0,90 € pro ml Perfumeza 1 Shop
Rome Eau de Parfum 100 ml 41,92 € 0,42 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Rouge Eau de Parfum 50 ml 30,62 € 0,61 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Tokyo Shibuya Eau de Parfum 60 ml 29,05 € 0,48 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Vienna Eau de Toilette 60 ml 29,05 € 0,48 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre 50 · 100 ml Bois d'Ambre Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Bois de Cyprés 50 · 100 ml Bois de Cyprés Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Bois de Santal 50 · 100 ml Bois de Santal Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 25,95 €2 ShopsCashback Karl Lagerfeld Bois de Yuzu 50 ml Bois de Yuzu Eau de Toilette · 50 ml ab 25,95 €2 ShopsCashback Karl Lagerfeld Classic 50 · 100 ml Classic Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Classic Grey 50 · 100 ml Classic Grey Eau de Toilette · 50 · 100 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Fleur de Murier 50 · 100 ml Fleur de Murier Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 25,95 €2 ShopsCashback Karl Lagerfeld Fleur de Pivoine 50 · 100 ml Fleur de Pivoine Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher 50 ml Fleur de Pêcher Eau de Parfum · 50 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher für Damen 100 ml Fleur de Pêcher für Damen Eau de Parfum · 100 ml ab 34,35 €1 Shop Karl Lagerfeld Fleur de Thé 50 · 100 ml Fleur de Thé Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Fleur d´Iris 50 · 100 ml Fleur d´Iris Eau de Parfum · 50 · 100 ml ab 25,95 €2 ShopsCashback Karl Lagerfeld Hamburg Alster 60 · 100 ml Hamburg Alster Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Ikonik 60 · 100 ml Ikonik Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 58,54 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Jeans Urban Blue 60 · 100 ml Jeans Urban Blue Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 26,71 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Jeans Urban Coral 100 ml Jeans Urban Coral Eau de Parfum · 100 ml ab 39,89 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Jeans Urban Green 100 ml Jeans Urban Green Eau de Toilette · 100 ml ab 39,89 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Jeans Urban Pink 60 · 100 ml Jeans Urban Pink Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 26,71 €2 ShopsCashback Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld für Damen 30 · 90 ml Karl Lagerfeld für Damen Eau de Parfum · 30 · 90 ml ab 41,35 €1 Shop Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic After Shave für Herren 100 ml Lagerfeld Classic After Shave für Herren Parfum · 100 ml ab 27,45 €1 Shop Karl Lagerfeld New York Mercer Street 60 ml New York Mercer Street Eau de Toilette · 60 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume 60 ml Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum · 60 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Pour Femme 50 ml Pour Femme Eau de Parfum · 50 ml ab 45,00 €1 Shop Karl Lagerfeld Rome 100 ml Rome Eau de Parfum · 100 ml ab 41,92 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Rouge 50 · 90 ml Rouge Eau de Parfum · 50 · 90 ml ab 30,62 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Tokyo Shibuya 60 · 100 ml Tokyo Shibuya Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 29,05 €1 ShopCashback Karl Lagerfeld Vienna 60 · 100 ml Vienna Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 29,05 €1 ShopCashback

Beauty von Karl Lagerfeld

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.