perfumeprices

Start › Alle Marken › Kenzo

Kenzo

90 Düfte

Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme 30 · 50 ml Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette · 30 · 50 ml ab 56,90 €1 ShopCashback Kenzo Aqua Kenzo Pour Homme 30 · 50 ml Aqua Kenzo Pour Homme Eau de Toilette · 30 · 50 ml ab 58,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower By Kenzo 30 · 50 ml Flower By Kenzo Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab 81,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy 30 · 50 ml Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab 72,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower by Kenzo Ersatzfüllung für Damen 200 ml Flower by Kenzo Ersatzfüllung für Damen Eau de Parfum · 200 ml ab 106,45 €1 Shop Kenzo Flower by Kenzo für Damen 30 ml Flower by Kenzo für Damen Eau de Toilette · 30 ml ab 43,35 €1 Shop Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Indigo 30 · 75 ml Flower By Kenzo Ikebana Indigo Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 62,45 €2 ShopsCashback Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Mimosa 30 · 75 ml Flower By Kenzo Ikebana Mimosa Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 62,95 €2 ShopsCashback Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Sakura 30 · 75 ml Flower By Kenzo Ikebana Sakura Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 107,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower By Kenzo La Récolte Parisienne 30 · 75 ml Flower By Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 107,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower by Kenzo Le Rouge 30 · 50 ml Flower by Kenzo Le Rouge Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab 81,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower by Kenzo nachfüllbar für Damen 30 · 100 ml Flower by Kenzo nachfüllbar für Damen Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab 26,35 €1 Shop Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet 30 · 50 ml Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum · 30 · 50 ml ab 81,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet für Damen 30 · 50 · 100 ml Flower by Kenzo Poppy Bouquet für Damen Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 67,35 €1 Shop Kenzo Flower By Kenzo Rechargeable 100 ml Flower By Kenzo Rechargeable Eau de Parfum · 100 ml ab 148,90 €1 ShopCashback Kenzo Flower Le Rouge Epv 30 ml Flower Le Rouge Epv Parfum · 30 ml ab 91,35 €1 Shop Kenzo Homme 60 · 100 ml Homme Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 96,90 €1 ShopCashback Kenzo Jungle L'Éléphant für Damen 30 · 100 ml Jungle L'Éléphant für Damen Eau de Parfum · 30 · 100 ml ab 47,95 €1 Shop Kenzo Kenzo Homme 30 · 60 · 100 ml Kenzo Homme Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 ml ab 67,90 €1 ShopCashback Kenzo Kenzo Homme Indigo 60 · 100 ml Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum · 60 · 100 ml ab 93,90 €1 ShopCashback Kenzo Kenzo Homme Intense 30 · 60 · 100 ml Kenzo Homme Intense Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 ml ab 70,90 €1 ShopCashback Kenzo Kenzo Homme Marine 60 · 100 ml Kenzo Homme Marine Eau de Toilette · 60 · 100 ml ab 73,95 €2 ShopsCashback Kenzo Kenzo World für Damen 50 · 75 ml Kenzo World für Damen Eau de Parfum · 50 · 75 ml ab 67,35 €1 Shop Kenzo L'Eau Ambrée 30 · 50 · 100 ml L'Eau Ambrée Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 63,90 €1 ShopCashback Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme 30 · 50 · 100 ml L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 58,90 €1 ShopCashback Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme 30 · 50 · 100 ml L'Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml ab 58,90 €1 ShopCashback Kenzo L'Eau Pure 30 · 50 · 100 ml L'Eau Pure Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml ab 63,90 €1 ShopCashback

Kenzo ist ein französisch-japanisches Modehaus, dessen Düfte seit Jahren zu den bekanntesten Namen im Regal gehören. Bei uns findest du unter anderem Kenzo Homme, L'Eau Kenzo Pour Femme, L'Eau Ambrée und Aqua Kenzo Pour Homme. In unserer Datenbank ist das Angebot fast gleich zwischen Eau de Parfum und Eau de Toilette aufgeteilt, mit einem Schwerpunkt auf Herrendüften, dazu kommen einige Düfte für Damen. Die Flakongrößen reichen von 30 bis 100 ml, darunter auch die eher seltenen 60-ml-Flaschen.

Da sich Preise für Kenzo je nach Land und Shop deutlich unterscheiden können, zeigt dir perfumeprices.info den Endpreis inklusive Versand, damit du nicht erst mehrere Seiten öffnen musst, um den günstigsten Anbieter zu finden.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Kenzo+

Kenzo: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 62,45 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Flower By Kenzo Ikebana Indigo Eau de Parfum 30 ml 62,45 € 2,08 € pro ml Notino 2 Shops
Flower By Kenzo Ikebana Mimosa Eau de Parfum 30 ml 62,95 € 2,10 € pro ml Notino 2 Shops
Kenzo Homme Marine Eau de Toilette 100 ml 73,95 € 0,74 € pro ml Notino 2 Shops
Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 30 ml 56,90 € 1,90 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Aqua Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 30 ml 58,90 € 1,96 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower By Kenzo Eau de Parfum 30 ml 81,90 € 2,73 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum 30 ml 72,90 € 2,43 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower by Kenzo Ersatzfüllung für Damen Eau de Parfum 200 ml 106,45 € 0,53 € pro ml Notino 1 Shop
Flower by Kenzo für Damen Eau de Toilette 30 ml 43,35 € 1,45 € pro ml Notino 1 Shop
Flower By Kenzo Ikebana Sakura Eau de Parfum 30 ml 107,90 € 3,60 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower By Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum 30 ml 107,90 € 3,60 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower by Kenzo Le Rouge Eau de Parfum 30 ml 81,90 € 2,73 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower by Kenzo nachfüllbar für Damen Eau de Parfum 30 ml 26,35 € 0,88 € pro ml Notino 1 Shop
Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum 30 ml 81,90 € 2,73 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower by Kenzo Poppy Bouquet für Damen Eau de Parfum 50 ml 67,35 € 1,35 € pro ml Notino 1 Shop
Flower By Kenzo Rechargeable Eau de Parfum 100 ml 148,90 € 1,49 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Flower Le Rouge Epv Parfum 30 ml 91,35 € 3,05 € pro ml Notino 1 Shop
Homme Eau de Parfum 60 ml 96,90 € 1,62 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Jungle L'Éléphant für Damen Eau de Parfum 30 ml 47,95 € 1,60 € pro ml Notino 1 Shop
Kenzo Homme Eau de Toilette 30 ml 67,90 € 2,26 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum 60 ml 93,90 € 1,57 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 30 ml 70,90 € 2,36 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Kenzo World für Damen Eau de Parfum 50 ml 67,35 € 1,35 € pro ml Notino 1 Shop
L'Eau Ambrée Eau de Parfum 30 ml 63,90 € 2,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 30 ml 58,90 € 1,96 € pro ml Beautywelt 1 Shop
L'Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 30 ml 58,90 € 1,96 € pro ml Beautywelt 1 Shop
L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml 63,90 € 2,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.