25 Integrity für Herren
Eau de Parfum · 100 ml
ab 28,35 €
Cashmere Warm Oud unisex
Eau de Parfum · 100 ml
ab 56,00 €
Oud Noir Unisex
Eau de Parfum · 100 ml
ab 25,35 €
Oud Pour Noble Unisex
Eau de Parfum · 100 ml
ab 26,95 €
Rose Couture für Damen
Eau de Parfum · 100 ml
ab 22,95 €
Sensuos Night für Damen
Eau de Parfum · 100 ml
ab 56,00 €
Shiyaaka Snow für Herren
Eau de Parfum · 100 ml
ab 30,35 €
Übersicht: günstigste Größe je Duft von Khadlaj+
Khadlaj: 1 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 25,35 €, Stand 30.09.2026.
| Duft | Größe | Endpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Oud Noir Unisex Eau de Parfum | 100 ml | 25,35 € | 0,25 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| 25 Integrity für Herren Eau de Parfum | 100 ml | 28,35 € | 0,28 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Cashmere Warm Oud unisex Eau de Parfum | 100 ml | 56,00 € | 0,56 € pro ml | Perfumeza | 1 Shop |
| Oud Pour Noble Unisex Eau de Parfum | 100 ml | 26,95 € | 0,27 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Rose Couture für Damen Eau de Parfum | 100 ml | 22,95 € | 0,23 € pro ml | Notino | 1 Shop |
| Sensuos Night für Damen Eau de Parfum | 100 ml | 56,00 € | 0,56 € pro ml | Perfumeza | 1 Shop |
| Shiyaaka Snow für Herren Eau de Parfum | 100 ml | 30,35 € | 0,30 € pro ml | Notino | 1 Shop |