perfumeprices

Start › Alle Marken › MOLINARD

MOLINARD

55 Düfte

MOLINARD Acqua Lotus 100 ml Acqua Lotus Eau de Parfum · 100 ml ab 156,41 €1 ShopCashback MOLINARD Ambre 75 ml Ambre Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD Ambré Lumière 100 ml Ambré Lumière Eau de Parfum · 100 ml ab 156,41 €1 ShopCashback MOLINARD Campus Unisex 75 ml Campus Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 85,45 €1 Shop MOLINARD Cher Wood 100 ml Cher Wood Eau de Parfum · 100 ml ab 156,41 €1 ShopCashback MOLINARD Chypre Charnel für Damen 75 ml Chypre Charnel für Damen Eau de Parfum · 75 ml ab 100,45 €1 Shop MOLINARD Citrus Noir 75 ml Citrus Noir Eau de Parfum · 75 ml ab 76,57 €2 ShopsCashback MOLINARD Figue 75 ml Figue Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD Figue Unisex 75 ml Figue Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 79,45 €1 Shop MOLINARD Gingembre 75 ml Gingembre Eau de Parfum · 75 ml ab 76,57 €1 ShopCashback MOLINARD Habanita 75 ml Habanita Eau de Parfum · 75 ml ab 100,85 €1 ShopCashback MOLINARD Habanita Exclusive Edition für Damen 100 ml Habanita Exclusive Edition für Damen Eau de Parfum · 100 ml ab 132,45 €1 Shop MOLINARD Habanite L'Esprit 75 ml Habanite L'Esprit Eau de Parfum · 75 ml ab 100,85 €1 ShopCashback MOLINARD Iris Ardent Unisex 75 ml Iris Ardent Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 122,45 €1 Shop MOLINARD Jasmin für Damen 75 ml Jasmin für Damen Eau de Parfum · 75 ml ab 79,45 €1 Shop MOLINARD Les Éléments Iris 75 ml Les Éléments Iris Eau de Parfum · 75 ml ab 75,45 €2 ShopsCashback MOLINARD Mediterranée 75 ml Mediterranée Eau de Parfum · 75 ml ab 76,57 €1 ShopCashback MOLINARD Miréa 75 ml Miréa Eau de Parfum · 75 ml ab 81,39 €1 ShopCashback MOLINARD Mm 75 ml Mm Eau de Parfum · 75 ml ab 81,39 €1 ShopCashback MOLINARD Osmanthus 75 ml Osmanthus Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €2 ShopsCashback MOLINARD Oud Magnétique Unisex 75 ml Oud Magnétique Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 134,45 €1 Shop MOLINARD Rose Turkia Unisex 75 ml Rose Turkia Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 222,45 €1 Shop MOLINARD Rose Unisex 75 ml Rose Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 79,45 €1 Shop MOLINARD Secret Sucré 100 ml Secret Sucré Eau de Parfum · 100 ml ab 156,41 €1 ShopCashback MOLINARD Thé Basilic 75 ml Thé Basilic Eau de Parfum · 75 ml ab 76,57 €1 ShopCashback MOLINARD Vanilla Fruitee Unisex 75 ml Vanilla Fruitee Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 79,45 €1 Shop MOLINARD Vanille Fruitée 75 ml Vanille Fruitée Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD Vanille für Damen 75 ml Vanille für Damen Eau de Parfum · 75 ml ab 79,45 €1 Shop MOLINARD Vanille Patchouli 75 ml Vanille Patchouli Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD Vents et Marée 75 ml Vents et Marée Eau de Parfum · 75 ml ab 81,39 €1 ShopCashback MOLINARD Violette 75 ml Violette Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD Vétiver 75 ml Vétiver Eau de Parfum · 75 ml ab 78,17 €1 ShopCashback MOLINARD À Corps Cuivre 100 ml À Corps Cuivre Eau de Parfum · 100 ml ab 156,41 €1 ShopCashback MOLINARD Îles d'Or 75 ml Îles d'Or Eau de Parfum · 75 ml ab 81,39 €1 ShopCashback

Grasse in Südfrankreich gilt als Wiege der Parfümerie, und Molinard gehört dort zu den traditionsreichen Häusern. Im Sortiment bei uns finden sich Klassiker wie Habanita neben Namen wie Thé Basilic, Gingembre, Méditerranée, Citrus Noir und Ambré Lumière, alle als Eau de Parfum in 75 oder 100 Milliliter Flakons. Damit deckt die Marke sowohl klassische als auch modernere Duftrichtungen ab.

So hilft dir der Vergleich

Weil sich die Preise und Versandkosten je nach Land unterscheiden, zeigt dir ein Vergleich der Endpreise inklusive Versand schnell, wo der Duft gerade am günstigsten zu haben ist.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von MOLINARD+

MOLINARD: 3 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 75,45 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Citrus Noir Eau de Parfum 75 ml 76,57 € 1,02 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Les Éléments Iris Eau de Parfum 75 ml 75,45 € 1,01 € pro ml Notino 2 Shops
Osmanthus Eau de Parfum 75 ml 78,17 € 1,04 € pro ml Beautywelt 2 Shops
Acqua Lotus Eau de Parfum 100 ml 156,41 € 1,56 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Ambre Eau de Parfum 75 ml 78,17 € 1,04 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Ambré Lumière Eau de Parfum 100 ml 156,41 € 1,56 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Campus Unisex Eau de Parfum 75 ml 85,45 € 1,14 € pro ml Notino 1 Shop
Cher Wood Eau de Parfum 100 ml 156,41 € 1,56 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Chypre Charnel für Damen Eau de Parfum 75 ml 100,45 € 1,34 € pro ml Notino 1 Shop
Figue Eau de Parfum 75 ml 78,17 € 1,04 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Figue Unisex Eau de Parfum 75 ml 79,45 € 1,06 € pro ml Notino 1 Shop
Gingembre Eau de Parfum 75 ml 76,57 € 1,02 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Habanita Eau de Parfum 75 ml 100,85 € 1,34 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Habanita Exclusive Edition für Damen Eau de Parfum 100 ml 132,45 € 1,32 € pro ml Notino 1 Shop
Habanite L'Esprit Eau de Parfum 75 ml 100,85 € 1,34 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Iris Ardent Unisex Eau de Parfum 75 ml 122,45 € 1,63 € pro ml Notino 1 Shop
Jasmin für Damen Eau de Parfum 75 ml 79,45 € 1,06 € pro ml Notino 1 Shop
Mediterranée Eau de Parfum 75 ml 76,57 € 1,02 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Miréa Eau de Parfum 75 ml 81,39 € 1,09 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Mm Eau de Parfum 75 ml 81,39 € 1,09 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Oud Magnétique Unisex Eau de Parfum 75 ml 134,45 € 1,79 € pro ml Notino 1 Shop
Rose Turkia Unisex Eau de Parfum 75 ml 222,45 € 2,97 € pro ml Notino 1 Shop
Rose Unisex Eau de Parfum 75 ml 79,45 € 1,06 € pro ml Notino 1 Shop
Secret Sucré Eau de Parfum 100 ml 156,41 € 1,56 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Thé Basilic Eau de Parfum 75 ml 76,57 € 1,02 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Vanilla Fruitee Unisex Eau de Parfum 75 ml 79,45 € 1,06 € pro ml Notino 1 Shop
Vanille Fruitée Eau de Parfum 75 ml 78,17 € 1,04 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Vanille für Damen Eau de Parfum 75 ml 79,45 € 1,06 € pro ml Notino 1 Shop
Vanille Patchouli Eau de Parfum 75 ml 78,17 € 1,04 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Vents et Marée Eau de Parfum 75 ml 81,39 € 1,09 € pro ml Beautywelt 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.