perfumeprices

Start › Alle Marken › Parfums de Marly

Parfums de Marly

93 Düfte

Parfums de Marly Althair 75 · 125 ml Althair Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 228,45 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Athénaïs 75 ml Athénaïs Eau de Parfum · 75 ml ab 294,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Byerley 125 ml Byerley Eau de Parfum · 125 ml ab 259,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Carlisle 125 ml Carlisle Eau de Parfum · 125 ml ab 334,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Cassili 75 ml Cassili Eau de Parfum · 75 ml ab 294,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Castley 75 · 125 ml Castley Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 229,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Darcy 75 ml Darcy Eau de Parfum · 75 ml ab 279,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Delina 30 · 75 ml Delina Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 183,45 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Delina Body Cream 200 ml Delina Body Cream Parfum · 200 ml ab 99,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Delina Body Oil 100 ml Delina Body Oil Parfum · 100 ml ab 94,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Delina Exclusif 30 · 75 ml Delina Exclusif Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 199,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Delina La Rosée 30 · 75 ml Delina La Rosée Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 184,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Delina Perfumed Body Cream 200 ml Delina Perfumed Body Cream Parfum · 200 ml ab 94,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Galloway 75 · 125 ml Galloway Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 234,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Godolphin 75 · 125 ml Godolphin Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 234,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Greenley 75 · 125 ml Greenley Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 229,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Haltane 75 · 125 · 200 ml Haltane Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 284,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Herod 75 · 125 ml Herod Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 234,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Kalan 75 · 125 ml Kalan Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 234,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Layton 75 · 125 · 200 ml Layton Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 234,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Layton Exclusif 75 · 125 ml Layton Exclusif Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 284,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Layton Unisex 75 ml Layton Unisex Eau de Parfum · 75 ml ab 228,45 €1 Shop Parfums de Marly Meliora 75 ml Meliora Eau de Parfum · 75 ml ab 294,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Oajan 125 ml Oajan Eau de Parfum · 125 ml ab 299,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Oriana 30 · 75 ml Oriana Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 189,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Palatine 75 ml Palatine Eau de Parfum · 75 ml ab 288,45 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Pegasus 75 · 125 · 200 ml Pegasus Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 234,90 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Pegasus Exclusif 75 · 125 ml Pegasus Exclusif Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 284,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Pegasus Exclusif für Herren 75 ml Pegasus Exclusif für Herren Eau de Parfum · 75 ml ab 278,45 €1 Shop Parfums de Marly Percival 75 · 125 · 200 ml Percival Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml ab 234,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Perseus 75 · 125 ml Perseus Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 228,45 €2 ShopsCashback Parfums de Marly Safanad 75 ml Safanad Eau de Parfum · 75 ml ab 294,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Sedley 75 · 125 ml Sedley Eau de Parfum · 75 · 125 ml ab 229,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Shagya 125 ml Shagya Eau de Parfum · 125 ml ab 229,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Valaya 30 · 75 ml Valaya Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 189,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Valaya Body Cream 200 ml Valaya Body Cream Parfum · 200 ml ab 99,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Valaya Exclusive 30 · 75 ml Valaya Exclusive Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 199,90 €1 ShopCashback Parfums de Marly Valaya für Damen 30 · 75 ml Valaya für Damen Eau de Parfum · 30 · 75 ml ab 288,45 €1 Shop

Parfums de Marly orientiert sich mit seinen opulenten Düften bewusst am 18. Jahrhundert, passend zu einem französischen Nischenparfümhaus, das auf große Gesten setzt. Im Sortiment stehen unter anderem Percival und Layton als bekanntere Herrendüfte, dazu Pegasus und die Damenlinie Delina.

Fast das gesamte Sortiment läuft als Eau de Parfum, nur ein kleiner Teil in anderen Konzentrationen. Bei den Größen ist die Spanne groß, von kleinen 30-ml-Flakons bis zu großen 200-ml-Flaschen.

Weil die größeren Flakons oft überproportional teurer werden, lohnt sich hier besonders der Preis pro Milliliter, um zu sehen, ob eine größere Flasche wirklich das bessere Angebot ist.

Übersicht: günstigste Größe je Duft von Parfums de Marly+

Parfums de Marly: 4 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Endpreis ab 183,45 €, Stand 30.09.2026.

Duft Größe Endpreis Preis je ml Günstigster Shop Shops
Althair Eau de Parfum 75 ml 228,45 € 3,05 € pro ml Notino 2 Shops
Delina Eau de Parfum 30 ml 183,45 € 6,12 € pro ml Notino 2 Shops
Palatine Eau de Parfum 75 ml 288,45 € 3,85 € pro ml Notino 2 Shops
Perseus Eau de Parfum 75 ml 228,45 € 3,05 € pro ml Notino 2 Shops
Athénaïs Eau de Parfum 75 ml 294,90 € 3,93 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Byerley Eau de Parfum 125 ml 259,90 € 2,08 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Carlisle Eau de Parfum 125 ml 334,90 € 2,68 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Cassili Eau de Parfum 75 ml 294,90 € 3,93 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Castley Eau de Parfum 75 ml 229,90 € 3,07 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Darcy Eau de Parfum 75 ml 279,90 € 3,73 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Delina Body Cream Parfum 200 ml 99,90 € 0,50 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Delina Body Oil Parfum 100 ml 94,90 € 0,95 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Delina Exclusif Eau de Parfum 30 ml 199,90 € 6,66 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Delina La Rosée Eau de Parfum 30 ml 184,90 € 6,16 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Delina Perfumed Body Cream Parfum 200 ml 94,90 € 0,47 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Galloway Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Godolphin Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Greenley Eau de Parfum 75 ml 229,90 € 3,07 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Haltane Eau de Parfum 75 ml 284,90 € 3,80 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Herod Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Kalan Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Layton Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Layton Exclusif Eau de Parfum 75 ml 284,90 € 3,80 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Layton Unisex Eau de Parfum 75 ml 228,45 € 3,05 € pro ml Notino 1 Shop
Meliora Eau de Parfum 75 ml 294,90 € 3,93 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Oajan Eau de Parfum 125 ml 299,90 € 2,40 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Oriana Eau de Parfum 30 ml 189,90 € 6,33 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Pegasus Eau de Parfum 75 ml 234,90 € 3,13 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Pegasus Exclusif Eau de Parfum 75 ml 284,90 € 3,80 € pro ml Beautywelt 1 Shop
Pegasus Exclusif für Herren Eau de Parfum 75 ml 278,45 € 3,71 € pro ml Notino 1 Shop

Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

Land wählen

Das Land bestimmt Versandkosten, Endpreis und die Sprache der Seite.