Notino
Burberry Her Elixir · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
58,95 €Endpreis · 1,97 € pro ml
Start › Damen › Burberry › Her Elixir
Der günstigste Endpreis für Burberry Her Elixir 30 ml nach Österreich liegt heute bei 58,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Burberry Her Elixir 30 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 58,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Burberry Her Elixir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,97 € pro ml · 50 ml: 2,33 € pro ml · 100 ml: 1,02 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Burberry Her Elixir 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Burberry Her Elixir · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
58,95 €Endpreis · 1,97 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Burberry Her Elixir · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
82,58 €Endpreis · 2,75 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Burberry Her Elixir · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
92,95 €Endpreis · 3,10 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Davidoff Cool ElixirParfum · 100 ml
50 % gleiche Duftnoten
50,95 €
Flora Danica Turn the PageEau de Parfum · 30 ml
38 % gleiche Duftnoten
37,25 €
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
47,15 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Her Elixir verstärkt das fruchtige Fundament der Linie: Erdbeer- und Brombeer-Akkorde eröffnen den Duft, ein Jasmin-Akkord bildet das Herz, und Vanille, Amber und Sandelholz sorgen im Fond für Wärme. Die Familie ist fruchtig-gourmand, intensiv, für Damen gedacht. Als Eau de Parfum liegt die Ölkonzentration über einem Eau de Toilette, was länger anhält. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml. Weil sich der Milliliterpreis von Größe zu Größe verschieben kann, lohnt sich ein Endpreisvergleich inklusive Versand, bevor man sich für eine Flasche entscheidet.
Du bist in Spanien?