Notino DE-AT-CH
Bvlgari Man Glacial Essence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
137,45 €Endpreis · 1,37 € pro ml
Start › Bvlgari › Man Glacial Essence
Der günstigste Endpreis für Bvlgari Man Glacial Essence 100 ml nach Österreich liegt heute bei 137,45 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).

Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Bvlgari Man Glacial Essence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
137,45 €Endpreis · 1,37 € pro ml
Kastner & Öhler
Bvlgari Man Glacial Essence · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
141,00 €Endpreis · 1,41 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bvlgari Man Glacial Essence ist ein holzig-aromatischer Herrenduft mit auffallend frischer Ausstrahlung: Wacholderbeeren, Ingwer und Geranium oben, Sandelholz, Iris-Concrète und Artemisia im Herzen, Alaska-Zedernholz, Clearwood und Moschus im Fond. Als Eau de Parfum liegt die Konzentration über einem Eau de Toilette, trotzdem bleibt der Gesamteindruck kühl und luftig. Wir führen ihn in 60 und 100 ml. Bei nur zwei Größen lässt sich der Preis pro Milliliter besonders leicht gegenüberstellen, und meist zeigt genau das, welche Flasche inklusive Versand am Ende günstiger ist.
Du bist in Neuseeland?