Notino
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
140,45 €Gesamtpreis · 1,76 € pro ml
Start › Damen › Carolina Herrera › Good Girl Blush Elixir

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
140,45 €Gesamtpreis · 1,76 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
147,31 €Gesamtpreis · 1,84 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Burberry Goddess IntenseEau de Parfum · 100 ml
60 % gleiche Duftnoten
111,45 €
Jean Paul Gaultier Scandal IntenseEau de Parfum · 80 ml
60 % gleiche Duftnoten
109,45 €
Burberry HerParfum · 100 ml
40 % gleiche Duftnoten
121,45 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Good Girl Blush Elixir verstärkt die Blush-Linie zu einer ambriert-chyprigen, intensiven Komposition: Ylang-Ylang im Auftakt, Vanille im Herzen, Patchouli im Fond, für Damen. Die Eau de Parfum-Konzentration sorgt für mehr Tiefe. Wir bieten diese Variante in 30, 50 und 75 ml an. Auch bei einem Elixir gilt: Der Preis pro Milliliter mit Versand entscheidet, nicht der erste Blick auf die Flaschengröße. Bei einer so konzentrierten Variante zahlt sich dieser Blick besonders aus, weil kleine Unterschiede schneller ins Gewicht fallen.
Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml nach Österreich liegt heute bei 140,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 140,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,55 € pro ml · 50 ml: 2,21 € pro ml · 80 ml: 1,76 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Portugal?