Notino
Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
96,35 €Endpreis · 1,93 € pro ml
Start › Damen › Carolina Herrera › Good Girl

Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
96,35 €Endpreis · 1,93 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
104,62 €Endpreis · 2,09 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Good Girl von Carolina Herrera gehört zur orientalischen Familie und ist intensiv komponiert, ein Duft für Damen. Detaillierte Einzelnoten liegen uns für diese Linie nicht vor. Als Eau de Parfum bringt sie mehr Substanz mit als ein Eau de Toilette. Wir führen Good Girl in 30, 50 und 75 ml. Zwischen diesen drei Größen kann der Preis je Milliliter deutlich schwanken, ein kurzer Vergleich vor dem Kauf lohnt sich daher immer.
Der günstigste Endpreis für Carolina Herrera Good Girl 50 ml nach Österreich liegt heute bei 96,35 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Carolina Herrera Good Girl 50 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 96,35 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,25 € pro ml · 50 ml: 1,93 € pro ml · 75 ml: 1,74 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Good Girl 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?