Notino
Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
102,35 €Gesamtpreis · 1,28 € pro ml
Start › Damen › Carolina Herrera › Good Girl

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
102,35 €Gesamtpreis · 1,28 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Carolina Herrera Good Girl · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
130,18 €Gesamtpreis · 1,63 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Good Girl von Carolina Herrera gehört zur orientalischen Familie und ist intensiv komponiert, ein Duft für Damen. Detaillierte Einzelnoten liegen uns für diese Linie nicht vor. Als Eau de Parfum bringt sie mehr Substanz mit als ein Eau de Toilette. Wir führen Good Girl in 30, 50 und 75 ml. Zwischen diesen drei Größen kann der Preis je Milliliter deutlich schwanken, ein kurzer Vergleich vor dem Kauf lohnt sich daher immer.
Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera Good Girl 80 ml nach Österreich liegt heute bei 102,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Carolina Herrera Good Girl 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 102,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,25 € pro ml · 50 ml: 1,93 € pro ml · 80 ml: 1,28 € pro ml · 100 ml: 1,29 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera Good Girl 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in den USA?