Notino
Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
84,85 €Gesamtpreis · 2,83 € pro ml
Start › Damen › Carolina Herrera › La Bomba Intensa

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
84,85 €Gesamtpreis · 2,83 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Carolina Herrera La Bomba Intensa · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
90,40 €Gesamtpreis · 3,01 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
La Bomba Intensa ist ambriert-floral und intensiv: wilde Beeren im Auftakt, eine venezolanische Orchidee im Herzen, roter Amber im Fond, für Damen. Auch hier liegt die Eau de Parfum-Konzentration über der eines Eau de Toilette. Erhältlich in 30, 50 und 75 ml. Statt sich von der Bezeichnung "Intensa" beeindrucken zu lassen, lohnt sich der nüchterne Vergleich des Preises je Milliliter über alle drei Größen, inklusive Versand, denn dabei kann ein spürbarer Unterschied liegen.
Der günstigste Gesamtpreis für Carolina Herrera La Bomba Intensa 30 ml nach Österreich liegt heute bei 84,85 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Carolina Herrera La Bomba Intensa 30 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 84,85 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Carolina Herrera La Bomba Intensa Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,83 € pro ml · 50 ml: 2,56 € pro ml · 75 ml: 1,71 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Carolina Herrera La Bomba Intensa 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Australien?