Notino
Chloé Nomad Jardin d'Egypte · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
102,45 €Endpreis · 1,37 € pro ml
Start › Damen › Chloé › Nomad Jardin d'Egypte
Der günstigste Endpreis für Chloé Nomad Jardin d'Egypte 75 ml nach Österreich liegt heute bei 102,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Chloé Nomad Jardin d'Egypte 75 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 102,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,59 € pro ml · 50 ml: 2,13 € pro ml · 75 ml: 1,37 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Chloé Nomad Jardin d'Egypte 75 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Chloé Nomad Jardin d'Egypte · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
102,45 €Endpreis · 1,37 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Chloé Nomad Jardin d'Egypte · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
129,03 €Endpreis · 1,72 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Chloé Nomad Jardin d'Egypte · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
146,00 €Endpreis · 1,95 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Papyrus prägt den Kopf dieses Duftes, ein Kyphi-Akkord trägt das Herz, Kassie bildet die Basis. Chloé nennt die Richtung blumig mit kräftiger Intensität, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum hat Jardin d'Egypte einen höheren Duftölanteil als eine Eau de Toilette und hält entsprechend länger. Erhältlich in 30, 50, 75 ml.
Da hier drei recht kleine Größen zur Wahl stehen, lohnt sich das Nachrechnen: Endpreis inklusive Versand geteilt durch die Milliliterzahl ergibt den fairen Vergleichswert.
Du bist in den USA?