Notino
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
95,95 €Endpreis · 1,28 € pro ml
Start › Damen › Chloé › Nomade Jasmin Naturel
Der günstigste Endpreis für Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml nach Österreich liegt heute bei 95,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 95,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,59 € pro ml · 50 ml: 2,13 € pro ml · 75 ml: 1,28 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
95,95 €Endpreis · 1,28 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
129,03 €Endpreis · 1,72 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
146,00 €Endpreis · 1,95 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Davidoff Cool ElixirParfum · 100 ml
75 % gleiche Duftnoten
50,95 €
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
50 % gleiche Duftnoten
47,15 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Jasmin öffnet diesen Duft, im Herzen folgt die ungewöhnliche Note Dattel, die Basis bildet Vanille. Chloé beschreibt die Richtung als ambra-floral, die Intensität als klassisch, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum sitzt Jasmin Naturel dichter auf der Haut als eine Toilette-Fassung und hält entsprechend länger. Wir führen den Duft in 30, 50, 75 ml.
Auch bei kleineren Flakons gilt: Erst der Endpreis mit Versand zeigt, welcher Shop tatsächlich das bessere Angebot je Milliliter macht.
Du bist in Zypern?