Notino
Christina Aguilera Violet Noir · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Österreich
11,45 €Gesamtpreis · 0,76 € pro ml
Start › Damen › Christina Aguilera › Violet Noir

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Christina Aguilera Violet Noir · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Österreich
11,45 €Gesamtpreis · 0,76 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Christina Aguilera Violet Noir · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
21,35 €Gesamtpreis · 1,42 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bei Violet Noir von Christina Aguilera trifft eine orientalisch-florale Duftrichtung auf klassische Intensität, gedacht für Damen. Die Konzentration Eau de Parfum sorgt für eine längere Haltbarkeit auf der Haut als ein leichteres Eau de Toilette und kommt mit weniger Sprühstößen aus. Erhältlich ist Violet Noir bei uns in 30, 50 und 75 ml.
Wer zwischen den drei Größen wählt, sollte den Milliliterpreis im Kopf behalten: kleine Flaschen wirken auf den ersten Blick günstig, rechnen sich pro ml aber oft schlechter als die größere Variante.
Der günstigste Gesamtpreis für Christina Aguilera Violet Noir 15 ml nach Österreich liegt heute bei 11,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Christina Aguilera Violet Noir 15 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 11,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Christina Aguilera Violet Noir Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 50 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 0,76 € pro ml · 30 ml: 0,63 € pro ml · 50 ml: 0,59 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Christina Aguilera Violet Noir 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Schweden?