Notino DE-AT-CH
Clinique Happy. Perfume · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
52,17 €Endpreis · 1,04 € pro ml
Start › Clinique › Happy. Perfume
Der günstigste Endpreis für Clinique Happy. Perfume 50 ml nach Österreich liegt heute bei 52,17 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Clinique Happy. Perfume · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
52,17 €Endpreis · 1,04 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Clinique Happy. Perfume · Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
74,55 €Endpreis · 1,49 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Clinique Happy. Perfume · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
80,95 €Endpreis · 1,62 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zu den einzelnen Duftnoten von Happy. Perfume liefern uns die Shop-Daten keine verlässlichen Angaben, weshalb wir hier bewusst nichts erfinden. Als Parfum beziehungsweise Extrait trägt der Duft mehr Duftöl als eine Eau de Toilette oder ein Eau de Parfum und hält dadurch in der Regel am längsten auf der Haut. Happy. Perfume bieten wir in den Größen 30, 50, 100 ml an.
Gerade bei einem Klassiker wie diesem kann sich der Milliliterpreis deutlich unterscheiden, ein Blick vor dem Kauf zahlt sich aus.
Du bist in Finnland?