Notino
Coach Dreams · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
34,95 €Gesamtpreis · 0,87 € pro ml
Start › Damen › Coach › Dreams
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Coach Dreams · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
34,95 €Gesamtpreis · 0,87 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Coach Dreams · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
48,25 €Gesamtpreis · 1,21 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bitterorange und Birne eröffnen Dreams, im Herzen folgen Gardenie und Kaktusblüte, die Basis trägt Joshua Tree und Ambroxan. Coach nennt die Richtung floral-fruchtig mit klassischer Intensität, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum bleibt der Duft länger auf der Haut als eine leichtere Konzentration. Dreams führen wir in 30, 60, 90 ml.
Bei den eher ungewöhnlichen Größenstufen hilft der Milliliterpreis dabei, die Angebote wirklich vergleichbar zu machen statt sich an runden Zahlen zu orientieren.
Der günstigste Gesamtpreis für Coach Dreams 40 ml nach Österreich liegt heute bei 34,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Coach Dreams 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 34,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Coach Dreams Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,87 € pro ml · 60 ml: 1,03 € pro ml · 90 ml: 0,87 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Coach Dreams 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Luxemburg?