Notino DE-AT-CH
Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
63,45 €Endpreis · 0,71 € pro ml
Der günstigste Endpreis für Coach Love 90 ml nach Österreich liegt heute bei 63,45 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
63,45 €Endpreis · 0,71 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Coach Love · Eau de Parfum · 90 ml
Versand aus Deutschland
94,71 €Endpreis · 1,05 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Wilderdbeere öffnet Love, rote Rosen prägen das Herz, Zedernholz bildet die Basis. Coach beschreibt die Richtung als fruchtig-floral mit kräftiger Intensität, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum hält Love länger auf der Haut als eine leichtere Konzentration und entfaltet sich dadurch über mehrere Stunden. Love führen wir in 30, 50, 90 ml.
Drei unterschiedliche Größen bedeuten auch drei Chancen, beim Preis pro Milliliter daneben zu greifen, wenn man nur auf die Flaschengröße schaut.
Du bist in Frankreich?