Notino
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
70,95 €Endpreis · 0,71 € pro ml
Start › Herren › Davidoff › Cool Elixir Safran Mineral Intense
Der günstigste Endpreis für Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense 100 ml nach Österreich liegt heute bei 70,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 70,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,81 € pro ml · 50 ml: 1,47 € pro ml · 100 ml: 0,71 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
70,95 €Endpreis · 0,71 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
94,88 €Endpreis · 0,95 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
106,95 €Endpreis · 1,07 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Apfel eröffnet diesen Herrenduft, Safran trägt das Herz, ein Zedernholz-Trio bildet die Basis. Davidoff nennt die Richtung ambriert mit kräftiger Intensität. Die Bezeichnung Intense in Kombination mit der Eau-de-Parfum-Konzentration deutet auf eine besonders langanhaltende Variante hin. Erhältlich in 30, 50, 100 ml.
Interessant wird der Vergleich erst, wenn man den Versand mit einrechnet, denn dann kann sich die Reihenfolge der Angebote nach Milliliterpreis schnell umdrehen.
Du bist in Portugal?