Notino
DIOR J'adore · Eau de Parfum · 150 ml
Versand aus Österreich
175,45 €Endpreis · 1,17 € pro ml
Start › Damen › DIOR › J'adore
Der günstigste Endpreis für DIOR J'adore 150 ml nach Österreich liegt heute bei 175,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist DIOR J'adore 150 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 175,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von DIOR J'adore Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 150 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,98 € pro ml · 50 ml: 2,51 € pro ml · 100 ml: 1,68 € pro ml · 150 ml: 1,17 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für DIOR J'adore 150 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
DIOR J'adore · Eau de Parfum · 150 ml
Versand aus Österreich
175,45 €Endpreis · 1,17 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop DIOR J'adore · Eau de Parfum · 150 ml
Versand aus Deutschland
204,55 €Endpreis · 1,36 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Cacharel Anais AnaisEau de Toilette · 100 ml
50 % gleiche Duftnoten
51,05 €
Alyssa Ashley FizzyEau de Toilette · 100 ml
38 % gleiche Duftnoten
45,89 €
Alyssa Ashley White MuskEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
39,90 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
J'adore ist der bekannte Damenduft von Dior, blumig aufgebaut mit Ylang-Ylang, Damaszener-Rose sowie Jasmine Grandiflorum und arabischem Jasmin. Als Eau de Parfum bringt er eine höhere Duftölkonzentration mit als ein Eau de Toilette und hält dadurch entsprechend länger auf der Haut. Die Größenauswahl bei uns reicht von 30 über 50 und 100 bis 150 ml.
Je größer die Flasche, desto eher lohnt sich vorher ein Blick auf den Preis pro Milliliter, denn der Mengenvorteil wird nicht immer in vollem Umfang weitergegeben.
Du bist in Italien?