Notino
DIOR Sauvage · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
157,85 €Endpreis · 0,79 € pro ml
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
DIOR Sauvage · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
157,85 €Endpreis · 0,79 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop DIOR Sauvage · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
185,49 €Endpreis · 0,93 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Die Eau de Toilette Version von Sauvage setzt auf ausgewogene Bergamotte-Noten und eine deutlich maskuline Sillage. Als Eau de Toilette liegt die Konzentration unter der eines Eau de Parfum, leichter im Auftritt, dafür mit kürzerer Haltbarkeit auf der Haut. Bei uns in 30, 60, 100 und 200 ml.
Da Sauvage EdT weit verbreitet ist, schwanken die Preise merklich, ein Blick auf den Literpreis vor dem Kauf erspart hier oft die unnötig teure Wahl.
Der günstigste Endpreis für DIOR Sauvage 200 ml nach Österreich liegt heute bei 157,85 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist DIOR Sauvage 200 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 157,85 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von DIOR Sauvage Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,25 € pro ml · 60 ml: 1,60 € pro ml · 100 ml: 1,28 € pro ml · 200 ml: 0,79 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für DIOR Sauvage 200 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Luxemburg?