Notino
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 20 ml
Versand aus Österreich
50,95 €Gesamtpreis · 2,55 € pro ml
Start › Damen › Dolce&Gabbana › Devotion

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 20 ml
Versand aus Österreich
50,95 €Gesamtpreis · 2,55 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 20 ml
Versand aus Deutschland
69,45 €Gesamtpreis · 3,47 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zitrusfrische von Zitrone steht am Anfang, im Herzen zeigt sich Kaffee, die Basis trägt die erdige Note von Patchouli, insgesamt ein holzig-würziger, intensiver Duft. Als Eau de Parfum enthält er mehr Duftöl als eine Eau de Toilette, sitzt dadurch näher an der Haut und hält meist deutlich länger, oft über viele Stunden. Der Duft ist als Herrenduft gedacht. Bei uns findest du ihn in den Größen 30, 50, 100 ml.
Ob sich der Kauf lohnt, entscheidet sich am Preis pro Milliliter samt Versandkosten, nicht am Preis der einzelnen Flasche.
Der günstigste Gesamtpreis für Dolce&Gabbana Devotion 20 ml nach Österreich liegt heute bei 50,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dolce&Gabbana Devotion 20 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 50,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 20 ml: 2,55 € pro ml · 30 ml: 2,01 € pro ml · 50 ml: 1,39 € pro ml · 100 ml: 0,93 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dolce&Gabbana Devotion 20 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Irland?