Notino DE-AT-CH
Dolce&Gabbana K · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus Deutschland
130,45 €Endpreis · 0,65 € pro ml
Start › Herren › Dolce&Gabbana › K
Der günstigste Endpreis für Dolce&Gabbana K 200 ml nach Österreich liegt heute bei 130,45 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Dolce&Gabbana K · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus Deutschland
130,45 €Endpreis · 0,65 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana K · Eau de Parfum · 200 ml
Versand aus Deutschland
181,18 €Endpreis · 0,91 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
K von Dolce&Gabbana startet mit Zitrusfruechten, Blutorange, Wacholderbeere und Kardamom, fuehrt ueber ein Herz aus Salbei, Geranie, Lavandin und Feigenmilch und landet in einer wuerzig-holzigen Basis aus Zedernholz, Vetiver, Patchouli und Nagarmotha-Holz. Insgesamt eine wuerzig-holzig-aromatische, intensive Komposition fuer Herren. Als Eau de Parfum haelt sie sich dank des hoeheren Duftoelanteils spuerbar laenger auf der Haut. Erhaeltlich in 50, 100 und 200 ml.
So eine breite Notenpalette gibt es hier in drei Groessen, und der Preis pro Milliliter unterscheidet sich zwischen ihnen teils erheblich, je nachdem wie ein Shop seine Versandkosten kalkuliert.
Du bist in den Niederlanden?