Notino
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
121,45 €Endpreis · 0,61 € pro ml
Start › Herren › Dolce&Gabbana › Light Blue Pour Homme

Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Österreich
121,45 €Endpreis · 0,61 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
165,98 €Endpreis · 0,83 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Die Eau de Toilette Version von Light Blue Pour Homme oeffnet mit sizilianischer Zitrone, geht in einen aromatisch-suessen Rosmarin ueber und schliesst mit indonesischem Patchouli, eine holzig-aromatische, intensive Komposition fuer Herren. Als Eau de Toilette wirkt sie insgesamt etwas leichter als eine Eau de Parfum, bleibt dabei aber gut wahrnehmbar. Die Groessen sind 50, 100 und 200 ml.
Gerade bei diesen groesseren Flaschen macht ein niedriger Preis pro Milliliter im Endpreis oft mehr aus als ein paar Euro Rabatt auf den ersten Blick.
Der günstigste Endpreis für Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 200 ml nach Österreich liegt heute bei 121,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 200 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 121,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 200 ml. Endpreis geteilt durch ml: 50 ml: 1,64 € pro ml · 75 ml: 1,08 € pro ml · 100 ml: 1,11 € pro ml · 200 ml: 0,61 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme 200 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.