NO
Notino
Elie Saab Elixir · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
122,45 €Endpreis · 1,22 € pro ml
Start › Damen › Elie Saab › Elixir
Der günstigste Endpreis für Elie Saab Elixir 100 ml nach Österreich liegt heute bei 122,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
NO
Notino
Elie Saab Elixir · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
122,45 €Endpreis · 1,22 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Elie Saab Elixir · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
123,19 €Endpreis · 1,23 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Elie Saab Elixir · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
138,00 €Endpreis · 1,38 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Elie Saab Elixir
Elixir gehoert zur orientalisch-floralen Duftfamilie, mit intensiver Wirkung eingestuft und als Damenduft konzipiert. Als Eau de Parfum liegt der Duftoelanteil ueber dem einer leichteren Toilette-Version, das sorgt fuer eine gute Sillage ueber den Tag. Erhaeltlich in 30, 50 und 100 ml.
Weil sich Versandkosten stark unterscheiden koennen, lohnt sich vor dem Kauf ein Blick auf den tatsaechlichen Preis je Milliliter statt nur auf den ersten angezeigten Betrag.