Notino
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
74,95 €Endpreis · 1,50 € pro ml
Start › Damen › Elie Saab › Girl Of Now Rose Petal
Der günstigste Endpreis für Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 50 ml nach Österreich liegt heute bei 74,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 50 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 74,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Elie Saab Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,14 € pro ml · 50 ml: 1,50 € pro ml · 90 ml: 1,12 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
74,95 €Endpreis · 1,50 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
91,35 €Endpreis · 1,83 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
103,95 €Endpreis · 2,08 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Rose Petal aus der Girl Of Now Linie oeffnet mit Szechuanpfeffer und rosa Pfirsich, geht ueber in ein Herz aus Magnolie und Rose und schliesst mit Hoelzern und weissem Moschus, eine blumig-fruchtig-frische Komposition mit klassischer Intensitaet fuer Damen. Erhaeltlich in 30, 50 und 90 ml.
Auch bei dieser Groessenstaffelung mit 90 statt 100 ml als grosser Variante gilt: erst der ausgerechnete Preis pro Milliliter macht die drei Flaschen wirklich vergleichbar.
Du bist in Finnland?