Notino
Elie Saab Le Lumière · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
55,45 €Endpreis · 1,85 € pro ml
Start › Damen › Elie Saab › Le Lumière
Der günstigste Endpreis für Elie Saab Le Lumière 30 ml nach Österreich liegt heute bei 55,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Elie Saab Le Lumière 30 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 55,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Elie Saab Le Lumière Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,85 € pro ml · 50 ml: 1,67 € pro ml · 90 ml: 1,37 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Elie Saab Le Lumière 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Elie Saab Le Lumière · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
55,45 €Endpreis · 1,85 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Elie Saab Le Lumière · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
66,44 €Endpreis · 2,21 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kastner & Öhler
Elie Saab Le Lumière · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
73,95 €Endpreis · 2,47 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Le Parfum Lumière eröffnet mit Mandarine und Ylang-Ylang, im Herzen vereinen sich Jasmin, Tuberose und Orangenblüte, die Basis bilden Patchouli, verschiedene Hölzer und Amber - eine intensive floral-holzige Komposition für Damen. Die Konzentration als Eau de Parfum liegt über der eines Eau de Toilette, der Duft bleibt entsprechend länger wahrnehmbar. Bei uns gibt es die Linie in 30, 50 und 90 ml.
Drei Größen bedeuten drei mögliche Preise pro Milliliter, und die günstigste Variante lässt sich erst nach Abzug der Versandkosten wirklich bestimmen.
Du bist in der Schweiz?