NC
Notino DE-AT-CH
Elizabeth Arden White Tea · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
22,35 €Endpreis · 0,75 € pro ml
Start › Herren › Elizabeth Arden › White Tea
Der günstigste Endpreis für Elizabeth Arden White Tea 30 ml nach Österreich liegt heute bei 22,35 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Alle Angebote
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
NC
Notino DE-AT-CH
Elizabeth Arden White Tea · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
22,35 €Endpreis · 0,75 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Elizabeth Arden White Tea · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
34,93 €Endpreis · 1,16 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Über Elizabeth Arden White Tea
White Tea gibt es bei uns in der Eau de Parfum Version, also mit mehr Duftöl als ein Eau de Toilette und dadurch mit spürbar mehr Ausdauer auf der Haut. Zur genauen Duftrichtung fehlen uns gesicherte Angaben aus den Shop-Feeds, daher gehen wir hier nicht weiter darauf ein. Die Flaschengrößen sind 30, 50 und 100 ml.
Der ausgezeichnete Preis auf der Verpackung sagt wenig über den tatsächlichen Wert aus, erst umgerechnet auf den Milliliter samt Versand zeigt sich, welche Größe sich lohnt.