Notino
Estée Lauder Bronze Goddess · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Österreich
19,37 €Gesamtpreis · 1,94 € pro ml
Start › Damen › Estée Lauder › Bronze Goddess

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Estée Lauder Bronze Goddess · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Österreich
19,37 €Gesamtpreis · 1,94 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Estée Lauder Bronze Goddess · Eau de Parfum · 10 ml
Versand aus Deutschland
31,66 €Gesamtpreis · 3,17 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bronze Goddess eröffnet mit Bergamotte, Zitrone und Mandarine, im Herzen mischen sich Jasmin, Lavendel, Magnolienblüten, Neroli, Tiareblüte und Kokosnuss, die Basis trägt Myrrhe, Sandelholz, Vetiver, Amber und Vanille - ein blumig-holziger, intensiver Duft für Damen. Als Eau de Parfum liegt die Konzentration über der eines Eau de Toilette, entsprechend länger bleibt er wahrnehmbar. Erhältlich ist er in 30, 50 und 100 ml. Bei einer so langen Notenliste lohnt es sich, den Preis nicht nur pro Flasche, sondern pro Milliliter zu betrachten, vor allem wenn Versandkosten die Rechnung verändern.
Der günstigste Gesamtpreis für Estée Lauder Bronze Goddess 10 ml nach Österreich liegt heute bei 19,37 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Estée Lauder Bronze Goddess 10 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 19,37 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Estée Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 10 ml: 1,94 € pro ml · 50 ml: 1,24 € pro ml · 100 ml: 0,63 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Estée Lauder Bronze Goddess 10 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?