Notino DE-AT-CH
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
65,77 €Endpreis · 1,32 € pro ml
Start › Damen › Estée Lauder › Bronze Goddess Nuit
Der günstigste Endpreis für Estée Lauder Bronze Goddess Nuit 50 ml nach Österreich liegt heute bei 65,77 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
65,77 €Endpreis · 1,32 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Estée Lauder Bronze Goddess Nuit · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
97,89 €Endpreis · 1,96 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Juliette has a Gun JulietteEau de Parfum · 30 ml
36 % gleiche Duftnoten
34,62 €
Juliette has a Gun Lust for SunEau de Parfum · 30 ml
36 % gleiche Duftnoten
34,62 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Bronze Goddess Nuit beginnt mit Bergamotte, Pfeffer und Ylang-Ylang, im Herzen treffen Kokosnuss, Jasmin-Sambac und nachtblühende Orchidee aufeinander, die Basis bilden dunkle Tonkabohne, Kaschmirholz und Ambrox - süß-blumig und laut Hersteller intensiv. Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für lange Haltbarkeit, gedacht ist der Duft für Damen. Die Flaschengrößen sind 30, 50 und 100 ml.
Gerade bei so einem dichten Notenbild macht der Milliliterpreis den eigentlichen Unterschied aus, nicht die Zahl auf dem Preisschild allein.
Du bist in Schweden?