Notino
Givenchy Gentleman Society · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
93,35 €Endpreis · 0,93 € pro ml
Start › Herren › Givenchy › Gentleman Society
Der günstigste Endpreis für Givenchy Gentleman Society 100 ml nach Österreich liegt heute bei 93,35 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Gentleman Society 100 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 93,35 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 60 ml: 1,22 € pro ml · 100 ml: 0,93 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Gentleman Society 100 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Givenchy Gentleman Society · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Österreich
93,35 €Endpreis · 0,93 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Gentleman Society · Eau de Parfum · 100 ml
Versand aus Deutschland
148,90 €Endpreis · 1,49 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Gentleman Society eröffnet mit Salbei und Kardamom, im Herzen treffen Narzisse und Vetiver aufeinander, die Basis bilden Zedernholz, Sandelholz und Vanille - holzig-würzig und laut Givenchy intensiv, konzipiert für Herren. Als Eau de Parfum hält der Duft länger als ein Eau de Toilette. Die Flaschen gibt es in 60, 100 und 200 ml.
Bei so großen Füllmengen macht sich der Preis pro Milliliter besonders bemerkbar, weshalb sich das Nachrechnen zwischen 60 und 200 ml fast immer auszahlt.
Du bist in Frankreich?