Notino
Givenchy Irresistible Nectar · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
59,95 €Gesamtpreis · 1,71 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › Irresistible Nectar
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Givenchy Irresistible Nectar · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
59,95 €Gesamtpreis · 1,71 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Irresistible Nectar · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
92,90 €Gesamtpreis · 2,65 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Irresistible Nectar öffnet mit Neroli-Essenz, im Herzen liegt ein Trio aus Rosen, die Basis bilden ein Pistazien-Akkord und Vanilleholz - floral-gourmand und intensiv laut Givenchy, mit einer spürbar süßen, warmen Ausstrahlung. Die Eau de Parfum Konzentration hält entsprechend lange durch, gedacht für Damen. Die Größen sind 30, 50 und 75 ml.
Süße, gourmandige Düfte wie dieser werden gern gezielt eingesetzt, umso mehr lohnt sich der Vergleich des Preises pro Milliliter zwischen den drei Flaschen.
Der günstigste Gesamtpreis für Givenchy Irresistible Nectar 35 ml nach Österreich liegt heute bei 59,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Irresistible Nectar 35 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 59,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 1,71 € pro ml · 50 ml: 1,66 € pro ml · 80 ml: 1,27 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Irresistible Nectar 35 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?