Notino
Givenchy Irresistible Rose Velvet · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
58,95 €Gesamtpreis · 1,68 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › Irresistible Rose Velvet
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Givenchy Irresistible Rose Velvet · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
58,95 €Gesamtpreis · 1,68 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Irresistible Rose Velvet · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
92,90 €Gesamtpreis · 2,65 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Irresistible Rose Velvet beginnt mit rosa Pfeffer, schwarzer Johannisbeerknospe und Neroli, im Herzen dominiert Rose in mehreren Facetten, von Rosenessenz über Rosenwasser bis Rosa Moschata, die Basis trägt Patchouli - blumig, chypre und moschusartig, intensiv laut Hersteller. Als Eau de Parfum hält er lange, für Damen gedacht. Größen: 30, 50 und 75 ml.
Wer eine so ausgeprägte Rosen-Note wählt, greift oft häufiger zur Flasche, weshalb sich der Blick auf den Milliliterpreis besonders auszahlt.
Der günstigste Gesamtpreis für Givenchy Irresistible Rose Velvet 35 ml nach Österreich liegt heute bei 58,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Irresistible Rose Velvet 35 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 58,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 1,68 € pro ml · 50 ml: 1,66 € pro ml · 80 ml: 1,27 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Irresistible Rose Velvet 35 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Irland?