Notino
Givenchy Irresistible Very Floral · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
101,95 €Endpreis · 1,36 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › Irresistible Very Floral
Der günstigste Endpreis für Givenchy Irresistible Very Floral 75 ml nach Österreich liegt heute bei 101,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Irresistible Very Floral 75 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 101,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 75 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,97 € pro ml · 50 ml: 1,59 € pro ml · 75 ml: 1,36 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Irresistible Very Floral 75 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Givenchy Irresistible Very Floral · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Österreich
101,95 €Endpreis · 1,36 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Irresistible Very Floral · Eau de Parfum · 75 ml
Versand aus Deutschland
157,90 €Endpreis · 2,11 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Cacharel Amor AmorEau de Toilette · 50 ml
42 % gleiche Duftnoten
34,57 €
Juliette has a Gun Lust for SunEau de Parfum · 30 ml
36 % gleiche Duftnoten
34,62 €
Cacharel Anais AnaisEau de Toilette · 100 ml
33 % gleiche Duftnoten
51,05 €
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Irresistible Very Floral startet mit Bergamotte, Kokoswasser und schwarzer Johannisbeerknospe, im Herzen vereinen sich Rosenessenz, Iris, Ylang-Ylang und Sambac-Jasmin, die Basis bilden Zedernholz und Moschussamen - blumig-holzig und intensiv. Die Eau de Parfum Version hält entsprechend lange, konzipiert für Damen. Erhältlich in 30, 50 und 75 ml.
Je mehr Blütennoten ein Duft vereint, desto eher lohnt sich ein genauer Blick auf den Milliliterpreis, statt sich von der Flaschengröße allein leiten zu lassen.
Du bist in Polen?