Notino
Givenchy Irrestible Nude Velvet · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
77,35 €Gesamtpreis · 0,97 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › Irrestible Nude Velvet
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Givenchy Irrestible Nude Velvet · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
77,35 €Gesamtpreis · 0,97 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy Irrestible Nude Velvet · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
157,90 €Gesamtpreis · 1,97 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Irresistible Nude Velvet öffnet mit Mandel-Essenz, Ambrette Absolue aus Peru und Neroli aus Tunesien, im Herzen liegen Rosenwasser und Rosenessenzen aus der Türkei sowie Iris-Konkrete aus Frankreich, die Basis bilden Virginia-Zedernholz, Moschus und ein Reispuder-Akkord - blumig-holzig und intensiv, für Damen. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange. Größen: 30, 50 und 75 ml. Bei so vielen Herkunftsangaben in der Rezeptur lohnt sich der nüchterne Blick auf den Preis pro Milliliter mindestens genauso wie bei einfacheren Kompositionen.
Der günstigste Gesamtpreis für Givenchy Irrestible Nude Velvet 80 ml nach Österreich liegt heute bei 77,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy Irrestible Nude Velvet 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 77,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Givenchy Irrestible Nude Velvet Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 1,90 € pro ml · 50 ml: 1,67 € pro ml · 80 ml: 0,97 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy Irrestible Nude Velvet 80 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist im Vereinigten Königreich?