Notino
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
64,35 €Gesamtpreis · 1,84 € pro ml
Start › Damen › Givenchy › L'Interdit Rouge Ultime
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Österreich
64,35 €Gesamtpreis · 1,84 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Givenchy L'Interdit Rouge Ultime · Eau de Parfum · 35 ml
Versand aus Deutschland
99,90 €Gesamtpreis · 2,85 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
L'Interdit Rouge Ultime startet mit Neroli und Orangenblüten-Absolue aus Tunesien sowie Sambac-Jasmin-Absolue aus Indien, im Herzen liegen Tuberosen-Absolue aus Indien und Kakaoschalenextrakt aus Madagaskar, die Basis bilden Patschuliessenz aus Indonesien, Vetiveressenz aus Haiti und Ambroxan - blumig-holzig-warm und intensiv, für Damen. Die Eau de Parfum Konzentration hält entsprechend lange. Größen: 30, 50 und 75 ml.
Zwischen den drei Größen kann der Preis pro Milliliter überraschend weit auseinanderliegen, ein kurzer Vergleich schützt vor dem teureren Griff.
Der günstigste Gesamtpreis für Givenchy L'Interdit Rouge Ultime 35 ml nach Österreich liegt heute bei 64,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Givenchy L'Interdit Rouge Ultime 35 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 64,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 35 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 35 ml: 1,84 € pro ml · 50 ml: 2,78 € pro ml · 80 ml: 2,12 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Givenchy L'Interdit Rouge Ultime 35 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in der Schweiz?