Notino
Goldfield & Banks Bohemian Lime · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
97,95 €Endpreis · 1,96 € pro ml
Start › Herren › Goldfield & Banks › Bohemian Lime
Der günstigste Endpreis für Goldfield & Banks Bohemian Lime 50 ml nach Österreich liegt heute bei 97,95 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Goldfield & Banks Bohemian Lime 50 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 97,95 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 30 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,29 € pro ml · 50 ml: 1,96 € pro ml · 100 ml: 1,56 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Goldfield & Banks Bohemian Lime 50 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Goldfield & Banks Bohemian Lime · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
97,95 €Endpreis · 1,96 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Goldfield & Banks Bohemian Lime · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
115,28 €Endpreis · 2,31 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bei einem unisex konzipierten Duft greifen oft zwei Personen zur gleichen Flasche, was den Preis pro Milliliter beim Vergleich noch wichtiger macht.
Bohemian Lime beginnt mit frischer Limette, im Herzen liegt Zeder mit einer warmen, holzigen Nuance, die Basis bildet Moschus - laut Beschreibung ein Duft, der sowohl männlich als auch feminin wirkt. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange auf der Haut. Geführt wird die Linie in 30, 50 und 100 ml.
Du bist in Dänemark?