Notino DE-AT-CH
Goldfield & Banks Pacific Rock Moss · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
100,35 €Endpreis · 2,01 € pro ml
Start › Herren › Goldfield & Banks › Pacific Rock Moss
Der günstigste Endpreis für Goldfield & Banks Pacific Rock Moss 50 ml nach Österreich liegt heute bei 100,35 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Goldfield & Banks Pacific Rock Moss · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
100,35 €Endpreis · 2,01 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Goldfield & Banks Pacific Rock Moss · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
115,28 €Endpreis · 2,31 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Pacific Rock Moss öffnet mit Zitrusfrüchten, im Herzen liegen Salbei und Lavendel, die Basis bildet Moos - ein frischer, aromatischer Aufbau mit maritimem Charakter laut Beschreibung. Als Eau de Parfum hält der Duft entsprechend lange auf der Haut. Verfügbar in 30, 50 und 100 ml.
Frische, aromatische Düfte wie dieser werden oft öfter aufgetragen, weshalb sich der Preis pro Milliliter über die Zeit stärker bemerkbar macht als bei intensiveren Düften.
Du bist in Australien?