Notino
Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
102,35 €Gesamtpreis · 0,85 € pro ml
Start › Herren › Histoires de Parfums › 1472 La Divine Comedie

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
102,35 €Gesamtpreis · 0,85 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Deutschland
148,76 €Gesamtpreis · 1,24 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
1472 La Divine Comedie öffnet mit Beifuß, Ylang-Ylang und sonnigen Noten, im Herzen folgen Jasmin, Zimt und Weihrauch, die Basis trägt Amber, Rum Absolue und Benzoin. Der Duft zählt zur Amber-Familie und gilt als intensiv, laut Datenlage als Unisex-Duft gedacht. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange durch. Erhältlich in 30, 60 und 125 ml.
Rechnest du den Preis auf den Milliliter herunter, siehst du oft ein anderes Bild als beim ersten Blick auf den Gesamtpreis.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie 120 ml nach Österreich liegt heute bei 102,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie 120 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 102,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 120 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 1,93 € pro ml · 60 ml: 1,16 € pro ml · 120 ml: 0,85 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums 1472 La Divine Comedie 120 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Kanada?