Notino
Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
110,45 €Gesamtpreis · 0,92 € pro ml
Start › Damen › Histoires de Parfums › 1969

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
110,45 €Gesamtpreis · 0,92 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Deutschland
214,90 €Gesamtpreis · 1,79 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zu 1969 liegen keine gesicherten Angaben zu den Duftnoten vor, weshalb wir uns hier auf das Gesicherte beschränken. Als Eau de Parfum liegt die Konzentration über der eines Eau de Toilette, meist bei 15 bis 20 Prozent Duftöl. Wer den Duft zunächst testen möchte, greift zur kleinsten Größe, für den Dauergebrauch lohnt sich die größere Flasche. Erhältlich ist der Duft in 30, 60 und 125 ml.
Wer die Größen vergleicht, stößt oft auf spürbare Unterschiede beim Milliliterpreis.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums 1969 120 ml nach Österreich liegt heute bei 110,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums 1969 120 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 110,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums 1969 Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 120 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 1,83 € pro ml · 60 ml: 1,37 € pro ml · 120 ml: 0,92 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums 1969 120 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Bulgarien?