Notino
Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Österreich
110,45 €Endpreis · 0,88 € pro ml
Start › Histoires de Parfums › 1969
Der günstigste Endpreis für Histoires de Parfums 1969 125 ml nach Österreich liegt heute bei 110,45 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums 1969 125 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis 110,45 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums 1969 Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 125 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: 2,06 € pro ml · 60 ml: 2,42 € pro ml · 125 ml: 0,88 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums 1969 125 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Österreich
110,45 €Endpreis · 0,88 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums 1969 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Deutschland
214,90 €Endpreis · 1,72 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Zu 1969 liegen keine gesicherten Angaben zu den Duftnoten vor, weshalb wir uns hier auf das Gesicherte beschränken. Als Eau de Parfum liegt die Konzentration über der eines Eau de Toilette, meist bei 15 bis 20 Prozent Duftöl. Wer den Duft zunächst testen möchte, greift zur kleinsten Größe, für den Dauergebrauch lohnt sich die größere Flasche. Erhältlich ist der Duft in 30, 60 und 125 ml.
Wer die Größen vergleicht, stößt oft auf spürbare Unterschiede beim Milliliterpreis.
Du bist in Malta?