Notino
Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
98,95 €Gesamtpreis · 0,82 € pro ml
Start › Damen › Histoires de Parfums › 7753 Mona Lisa

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Österreich
98,95 €Gesamtpreis · 0,82 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa · Eau de Parfum · 120 ml
Versand aus Deutschland
148,76 €Gesamtpreis · 1,24 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
7753 Mona Lisa beginnt mit italienischer Bergamotte, Mandarine, Galbanum, Efeu sowie Ma Khaen- und Timut-Beeren, im Herzen folgen Tuberose, Heliotrop, Orangenblüte, Kaktusfeige und die Knospe der schwarzen Johannisbeere. Die Basis trägt Vetiver, Eichenmoos, Sandelholz und Patchouli. Insgesamt gilt der Duft als frisch-floral und intensiv, laut Datenlage für Damen gedacht. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange durch. Erhältlich in 30, 60 und 125 ml.
Bei der Wahl der Füllmenge zahlt sich oft die größere Flasche aus, gerechnet auf den Milliliter.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa 120 ml nach Österreich liegt heute bei 98,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa 120 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 98,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 120 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 4,13 € pro ml · 60 ml: 1,07 € pro ml · 120 ml: 0,82 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums 7753 Mona Lisa 120 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Spanien?