Notino DE-AT-CH
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,1 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Österreich
119,45 €Endpreis · 0,96 € pro ml
Start › Histoires de Parfums › This is not a Blue Bottle 1,1
Der günstigste Endpreis für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,1 125 ml nach Österreich liegt heute bei 119,45 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,1 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Österreich
119,45 €Endpreis · 0,96 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,1 · Eau de Parfum · 125 ml
Versand aus Deutschland
214,90 €Endpreis · 1,72 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
This is not a Blue Bottle 1,1 kombiniert Aldehyd mit elektrisierender Orange in der Kopfnote, im Herzen folgen metallisches Geranium und süßer Honig, die Basis trägt Amber und Moschus. Der Duft zählt zur orientalischen, intensiven Kategorie und ist laut Datenlage als Unisex-Duft gedacht. Als Eau de Parfum hält er entsprechend lange durch, typisch sind 15 bis 20 Prozent Duftöl. Erhältlich in 30, 60 und 125 ml.
Der Milliliterpreis macht kleine und große Flaschen erst richtig vergleichbar.
Du bist in Neuseeland?