Notino
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Österreich
21,95 €Gesamtpreis · 1,46 € pro ml
Start › Unisex › Histoires de Parfums › This is not a Blue Bottle 1,4

Eau de Parfum · Unisex
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Österreich
21,95 €Gesamtpreis · 1,46 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 · Eau de Parfum · 15 ml
Versand aus Deutschland
45,90 €Gesamtpreis · 3,06 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Bei This is not a Blue Bottle 1,4 von Histoires de Parfums verrät der Feed uns keine Duftnoten, deshalb bleiben wir hier lieber bei dem, was gesichert ist. Als Eau de Parfum enthält er mehr Duftöl als eine Eau de Toilette, sitzt dadurch näher an der Haut und hält meist deutlich länger. Wir führen ihn in den Größen 30, 60, 125 ml. Am Ende entscheidet der Gesamtpreis inklusive Versand, denn nur so lässt sich der Milliliterpreis ehrlich vergleichen.
Der günstigste Gesamtpreis für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 15 ml nach Österreich liegt heute bei 21,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 15 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 21,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 115 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 15 ml: 1,46 € pro ml · 60 ml: 1,05 € pro ml · 115 ml: 0,71 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1,4 15 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Malta?