Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
66,57 €Endpreis · 0,33 € pro ml
Start › Herren › Hugo Boss › Boss Bottled
Der günstigste Endpreis für Hugo Boss Boss Bottled 200 ml nach Österreich liegt heute bei 66,57 € bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis inklusive Versand nach Österreich.
Notino DE-AT-CH
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
66,57 €Endpreis · 0,33 € pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 200 ml
Versand aus Deutschland
141,18 €Endpreis · 0,71 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Hugo Boss Boss Bottled Eau de Toilette wird als holzig-orientalischer Duft mit frisch-intensiver Wirkung geführt, gedacht für Herren. Einzelnoten sind für diese Version nicht hinterlegt. Als Eau de Toilette ist die Konzentration leichter als bei einer Eau de Parfum, der Auftrag wirkt frischer und weniger schwer. Erhältlich in 50, 100, 200 ml. Bevor du kaufst, lohnt ein Blick auf das Verhältnis von Preis und Füllmenge über alle Anbieter hinweg. Damit lässt sich in Ruhe abwägen, welche der Größen 50, 100, 200 ml am besten zu dir passt.
Du bist in Bulgarien?