Notino
Hugo Boss Boss The Scent Elixir · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
64,35 €Gesamtpreis · 1,29 € pro ml
Start › Herren › Hugo Boss › Boss The Scent Elixir
Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Hugo Boss Boss The Scent Elixir · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
64,35 €Gesamtpreis · 1,29 € pro ml
Kastner & Öhler
Hugo Boss Boss The Scent Elixir · Parfum · 50 ml
Versand aus Österreich
108,50 €Gesamtpreis · 2,17 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Hugo Boss Boss The Scent Elixir · Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
111,36 €Gesamtpreis · 2,23 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Boss the Scent Elixir ist ambriert und intensiv angelegt, mit Piment im Kopf, Lavandin-Absolue im Herzen und Sandelholz in der Basis, ein Herrenduft. Als Parfum liegt die Duftölkonzentration über der von Eau de Parfum und Eau de Toilette, ein hochkonzentrierter Duft, der sparsam im Verbrauch ist. Erhältlich in 30, 50 und 100 ml.
Weil ein Parfum länger reicht, lohnt sich der Blick auf den Preis pro Milliliter besonders, statt nur die Flaschengröße zu vergleichen.
Der günstigste Gesamtpreis für Hugo Boss Boss The Scent Elixir 50 ml nach Österreich liegt heute bei 64,35 € bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Hugo Boss Boss The Scent Elixir 50 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 64,35 € geliefert (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Hugo Boss Boss The Scent Elixir Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 50 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 3,05 € pro ml · 50 ml: 1,29 € pro ml · 100 ml: 1,36 € pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Hugo Boss Boss The Scent Elixir 50 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in Polen?