Notino
Jean Paul Gaultier Scandal · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
100,95 €Gesamtpreis · 1,26 € pro ml
Start › Damen › Jean Paul Gaultier › Scandal

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jean Paul Gaultier Scandal · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
100,95 €Gesamtpreis · 1,26 € pro ml
Kastner & Öhler
Jean Paul Gaultier Scandal · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Österreich
118,70 €Gesamtpreis · 1,48 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Beautywelt
Mehr zum Shop Jean Paul Gaultier Scandal · Eau de Parfum · 80 ml
Versand aus Deutschland
122,22 €Gesamtpreis · 1,53 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Jean Paul Gaultier Scandal wird als Honig-Chypre-Duft mit intensiver Wirkung geführt, gedacht für Damen. Einzelnoten sind für diese Version nicht hinterlegt. Als Eau de Parfum hält der Duft entsprechend lange auf der Haut. Wir führen ihn in 30, 50, 75 ml. Ein Vergleich mehrerer Größen zeigt meist, welche Flasche pro Milliliter das bessere Geschäft ist. Ein genauer Preisvergleich zu 30, 50, 75 ml zeigt oft überraschende Preisunterschiede. Zu 30, 50, 75 ml kannst du bei uns die Angebote in Ruhe abwägen.
Der günstigste Gesamtpreis für Jean Paul Gaultier Scandal 80 ml nach Österreich liegt heute bei 100,95 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jean Paul Gaultier Scandal 80 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 100,95 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 80 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 30 ml: 1,82 € pro ml · 50 ml: 1,66 € pro ml · 80 ml: 1,26 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jean Paul Gaultier Scandal 80 ml? Ja, bei Kastner & Öhler gibt es 1,8 % Cashback über Coin7.
Du bist in Litauen?