Notino
Jimmy Choo I Want Choo · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
41,35 €Gesamtpreis · 1,03 € pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › I Want Choo

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jimmy Choo I Want Choo · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
41,35 €Gesamtpreis · 1,03 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo I Want Choo · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
58,54 €Gesamtpreis · 1,46 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
I Want Choo ist floral-orientalisch und wirkt trotz der Fülle an Noten frisch, mit Mandarine und Pfirsich im Kopf, Red Spider Lily und arabischem Jasmin im Herzen sowie Vanille und Benzoeharz in der Basis, ein Damenduft. Als Eau de Parfum liegt die Konzentration über der eines Eau de Toilette. Größen: 30, 60 und 100 ml.
Der Preisunterschied zwischen den drei Größen ist hier oft größer als gedacht, ein Vergleich des Milliliterpreises lohnt sich.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo I Want Choo 40 ml nach Österreich liegt heute bei 41,35 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo I Want Choo 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 41,35 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 1,03 € pro ml · 60 ml: 0,97 € pro ml · 100 ml: 0,79 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo I Want Choo 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Ungarn?