Notino
Jimmy Choo I Want Choo Forever · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
39,45 €Gesamtpreis · 0,99 € pro ml
Start › Damen › Jimmy Choo › I Want Choo Forever

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jimmy Choo I Want Choo Forever · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
39,45 €Gesamtpreis · 0,99 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo I Want Choo Forever · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
58,54 €Gesamtpreis · 1,46 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die nach Österreich günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
I Want Choo Forever ist chypre-amber-gourmand und intensiv angelegt, mit einem Rosen-Akkord im Kopf, Schwarzkirschlikör im Herzen und einem Moos-Akkord in der Basis, ein Damenduft. Als Eau de Parfum liegt die Duftölkonzentration über der eines Eau de Toilette und hält entsprechend länger. Erhältlich in 30, 60 und 100 ml.
Auch hier gilt: der niedrigste angezeigte Preis sagt wenig aus, entscheidend ist, was am Ende inklusive Versand pro Milliliter bezahlt wird.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo I Want Choo Forever 40 ml nach Österreich liegt heute bei 39,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo I Want Choo Forever 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 39,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,99 € pro ml · 60 ml: 1,47 € pro ml · 100 ml: 0,79 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo I Want Choo Forever 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Bulgarien?