Notino
Jimmy Choo I Want Choo With Love · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
39,45 €Gesamtpreis · 0,99 € pro ml
Start › Herren › Jimmy Choo › I Want Choo With Love

Gesamtpreis geliefert nach Österreich, bei Shops aus dem Ausland mit Zoll und Einfuhrsteuer nach den amtlichen Regeln berechnet.
Notino
Jimmy Choo I Want Choo With Love · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Österreich
39,45 €Gesamtpreis · 0,99 € pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Jimmy Choo I Want Choo With Love · Eau de Parfum · 40 ml
Versand aus Deutschland
58,54 €Gesamtpreis · 1,46 € pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Himbeere, Orangenblüte und Mandarine bilden die Kopfnote von I Want Choo With Love, im Herzen erscheinen Rose, Hibiskus und Freesien, während Vanille, Sandelholz und Moschus die Basis abrunden, insgesamt ein fruchtig-floraler Duft mit intensiver Ausstrahlung. Die Konzentration Eau de Parfum sorgt für eine deutlich längere Haltbarkeit als ein Eau de Toilette. Laut Datenlage für Damen gedacht, erhältlich in 30, 60 und 100 ml.
Wer die drei Größen nebeneinander betrachtet, sollte den Versand immer mit einrechnen, sonst verzerrt sich der Vergleich schnell zugunsten des falschen Anbieters.
Der günstigste Gesamtpreis für Jimmy Choo I Want Choo With Love 40 ml nach Österreich liegt heute bei 39,45 € bei Notino (Stand 01.10.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Jimmy Choo I Want Choo With Love 40 ml nach Österreich am günstigsten? Bei Notino zum Gesamtpreis 39,45 € geliefert (Stand 01.10.2026).
Welche Größe von Jimmy Choo I Want Choo With Love Eau de Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Gesamtpreis geteilt durch ml: 40 ml: 0,99 € pro ml · 60 ml: 1,02 € pro ml · 100 ml: 0,79 € pro ml (Stand 01.10.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Jimmy Choo I Want Choo With Love 40 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Du bist in Tschechien?